суббота, 12 октября 2013 г.

Первая социальная сеть,которая поможет реализовать Ваши мечты!


Доброе  времени  суток  друзья   приветствую  Вас  на  страницах  моего  Блога!


Сегодня хочу поделиться с Вами очень ценной и интересной информацией. Недавно в интернете нашла новую социальную сеть SBNLife (ссылка - http://sbnlife.com/?ref=4759).
Именно о ней хотелось-бы поговорить.
Сеть очень молодая, только недавно начались регистрации, но уже в SBNLife есть одна уникальность, которая выделяет ее от других социальных сетей.
Это возможность размещения таргетной рекламы своего бизнеса на безлимитной основе, без какой либо оплаты. Каждый пользователь может создавать до 5 рекламных компаний. Пока вы находитесь on-line, пользователи SBNLife видят Вашу рекламу.
Каждый день мы сидим в социальных сетях и за рекламу платим деньги. SBNLife за то что Вы находитесь на сайте, размещает Вашу рекламу в подарок. Скажите, как от такого подарка можно отказаться?
Далее, в SBNLife есть свой сервис рассылки. Это значит, что если на Вас подписываются люди, то Вы в один клик сможете сделать рассылку всем своим подписчикам.
Самое интересное, в SBNLife есть партнерская программа. Т.е. после регистрации у Вас будет возможность приглашать людей по своей партнерской ссылке. В будущем, когда социальная сеть SBNLife будет многомиллионной, каждый пользователь который помогал в развитии социальной сети, будет получать % от прибыли SBNLife.
Если Вы активный пользователь социальных сетей, то SBNLife как раз для Вас. Тут Вы не встретите ограничения на добавления в друзья, в подписчики, без ограничения сможете отправлять сообщения, рассылки, приглашать друзей в группы и т.д.
Заходите на сайт SBNLife, (ссылка - http://sbnlife.com/?ref=4759).регистрируйтесь и добовляйтесь ко мне в друзья (ссылка - http://sbnlife.com/profil/?id=4759).

3 комментария:

  1. Спасибо за информацию. Надо посмотреть, что это такое.

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, спасибо обязательно воспользуюсь этой возможностью!

    ОтветитьУдалить
  3. Мы использовали финансовую команду г-на Бенджамина, чтобы обезопасить наш первый участок земли. Мы довольны профессионализмом в области финансовых услуг, который г-н Бенджамин и его кредитная компания предлагают со ставкой по ссуде в размере 2%, которую мы используем для получения ссуды от г-на Бенджамина, мы также предоставляем им отдельный ссуду на строительство. С командой, стоящей за г-ном Бенджамином, все было на одном дыхании, и она на 100% работает, и нет вопросов, чтобы задавать слишком глупые вопросы. Рекомендую этого кредитного специалиста всем, кто ищет кредит по низкой ставке 2% RIO !! Напишите г-ну Бенджамину и его команде сегодня по поводу любого вида кредита 247officedept@gmail.com Номер Whats-App + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить